Одесская область: в Раздельной поздравили социальных работников и железнодорожников

1Поздравление с профессиональным праздником социальных работников города Раздельная от имени народного депутата Украины Александра Семеновича Пресмана передали сотрудники его общественной приемной в Раздельнянском районе Галина Васильевна Нагорняк и Наталья Викторовна Бараненко. К сожалению, сам народный депутат не смог лично присутствовать на торжественном собрании, но представители его команды озвучили его слова:
Уважаемые работники социальной сферы! От всей души хочу поздравить вас с вашим профессиональным праздником! Социальный работник – одна из самых сложных и востребованных профессий. Она требует не только высокой квалификации, глубоких знаний, но и особого склада характера, преданности избранному пути. А еще особых душевных качеств, умения сострадать, проявлять милосердие и чуткость, создавая атмосферу заботы и добра. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие, сопереживание в трудную минуту. На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. И нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких. Благодарю вас за непростой труд, бескорыстие и милосердие. Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены Государством. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей нелёгкой, но такой нужной работе!

С уважением, народный депутат Украины Александр Пресман

dsc_0266-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%82%d1%8c    Члены команды народного депутата Украины Александра Семеновича Пресмана так же поздравили виновников торжества, и вручили 32 лучшим в профессии социального работника, денежные премии из благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро». С ответным словом благодарности за постоянное внимание к социальным работникам и помощь в решении многих проблем объектов социальной сферы, выступила начальник управления социальной защиты населения при Раздельнянской РГА Знахарук Лариса Викторовна.
Позже, в этот же день, помощники народного депутата Украины Александра Семеновича Пресмана чествовали работников станций Раздельная -1(Главная), Раздельная-2, Раздельная-Сортировочная и Мигаево. Город Раздельная является узловым разделительным пунктом Киевского и Молдавского железнодорожных направлений, и работников железнодорожного транспорта здесь проживает очень много. Сегодня, в день их профессионального праздника, Дня железнодорожника, Александр Семенович попросил представителей своей команды передать людям слова поздравления:

Дорогие работники железнодорожного транспорта! В день вашего профессионального праздника сердечно хочу поздравить каждого из вас! Вы избрали особенную жизненную дорогу — железную, и ваш труд будет востребован всегда. Ведь для всей нашей страны железные дороги – важнейший вид транспорта. А для города Раздельная значение железнодорожного сообщения трудно переоценить, потому что именно оно открывает огромные возможности для развития и процветания вашего города. Раздельная исторически стоит на разделении двух важнейших транспортных направлений, и это открывает перед городом отличные перспективы. Сегодня железную дорогу, этот сложнейший транспортный механизм, требующий самой четкой и слаженной работы, обслуживают тысячи людей – специалистов своего дела, преданных своей профессии, несмотря на все ее сложности. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, нередко, — хорошей физической подготовки. Железнодорожник – это всегда призвание и огромная ответственность за жизни людей, за сохранность и своевременную доставку грузов. В этот замечательный день я желаю всем работникам железнодорожного транспорта благополучия, стабильности в работе, достойных зарплат и хороших условий труда, прекрасного настроения и карьерного роста!
      С праздником, дорогие! Пусть ваш жизненный путь будет ровным и прямым, как железнодорожные рельсы, а небо над головой всегда мирным!
С уважением, народный депутат Украины Александр Пресман.

Фонд Александра Пресмана «Творю добро», в честь славной даты, передал для коллектива каждой службы станций электрочайники. Подарки представителям станционных служб вручили помощники народного депутата. Теперь сотрудники в свободную минутку смогут попить чайку, согреться, что особенно ценно в наступающее зимнее время. С ответным словом к представителям команды Александра Семеновича обратился начальник станции Раздельная –Главная Кокошко Руслан Иванович. Он отметил, что народный депутат и его команда давно уже не считаются гостями на праздниках железнодорожников. Они стали своими среди представителей этой нужной и уважаемой профессии.
Дружба народного депутата Украины Александра Семеновича Пресмана с коллективом работников железной дороги станции Раздельная длится не первый год. Александр Семенович никогда не забывает поздравить людей, старается помочь, и подарки фонда всегда нужные и полезные. Ну а дети работников железной дороги обязательные участники ежегодной программы народного депутата «Каникулы с Пресманом».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *