Во двор дома заместителя директора «7 километра» бросили гранату

3 ноября во двор частного дома, где проживает один из заместителей директора ООО «Промтоварный рынок» (рынок «Седьмой километр») бросили гранату с запиской «Задумайся, куда лезешь».

Устройство не взорвалось, поскольку, судя по всему, это не входило в планы злоумышленников.

Только вчера пресс-службой рынка было распространено заявление о непрекращающемся давлении на предприятие со стороны рейдеров (http://www.048.ua/article/1427660)

В частности, в нем говорилось о том, что «рейдеры продолжают дестабилиз

2

ировать работу одесского промтоварного рынка «7 километр» с целью усложнить и блокировать работу рынка. Они не только инициируют массу судебных разбирательств по надуманным поводам, но и не брезгуют откровенной ложью и выворачиванием фактов, вводя в заблуждение даже судебные, правоохранительные органы и прокуратуру».

События 3 октября показывают, что рейдеры решили перейти к откровенно бандитским и уголовно наказуемым методам, пытаясь таким способом запугать и воздействовать на руководителей предприятия.

По данному факту заместителем директора рынка написано заявление в полицию, проводятся оперативные мероприятия.

Администрация Промтоварного рынка «7 километр» ответственно заявляет, что не допустит противоправных действий ни в отношении сотрудников, ни в отношении самого рынка и продолжит отстаивать свои позиции исключительно в соответствии с законодательством Украины.

1

 

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *