В Одессе откроется новая ледовая арена

1В одесском Дворце спорта «Ледовым рок шоу» откроется новая ледовая арена. Её открытию через 20 лет простоя способствовали депутат одесского горсовета Герман Коган, директор СДЮШОР «Льдинка» Наталья Тютюнник, Одесский областной совет и Одесский городской совет.

Глава облсовета Анатолий Урбанский и мэр Одессы Геннадий Труханов продемонстрировали как нужно совместно работать на благо города и области.

Спортсмены Одесчины смогут тренироваться на большой современной ледовой арене и им не придётся ездить на тренировки в другие города Украины.

Директор СДЮШОР «Льдинка» Наталья Тютюнник поблагодарила депутатов Одесского облсовета за то, что разрешили «Льдинке» вернуться во Дворец спорта. Питомцы Натальи Тютюнник весь год доказывали, завоёвывая на соревнованиях по 8-9 медалей, что детям нужна большая арена для качественной подготовки.

Депутат одесского горсовета Герман Коган рассказал, что мэр города приезжал на спорткомплекс, и оказалось, что он раньше занимался фигурным катанием (это был его первый вид спорта). Геннадий Труханов дал команду Горзелентресту и смежным службам оказывать помощь в восстановлении Дворца спорта.

Герман Коган считает, что новая ледовая арена это тот проект, в котором заинтересованы город и область.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *