Декларации некоторых одесских судей

Судья Гладышева Хозяйственного апелляционного суда живет скромно, как церковная мышь: помимо квартиры в 45кв.м., у Гладышевой нет вообще ничего из имущества, о чем она была бы готова рассказать нашим читателям.

Судья Величко Хозяйственного апелляционного суда живет, как и подобает судье: купленный в 2009 году дом в Одессе площадью 459кв.м., два автомобиля и полмиллиона наличными.

Судья Беляновский Хозяйственного апелляционного суда живет неплохо даже по меркам судей: ему принадлежит “дом пансионата семейного отдыха” – попросту, незаконный коттедж в рекреационной зоне, и квартира в 110кв.м. Ездит судья Беляновский скромно, на BMW X5, а наличными хранит всего-то 800 тыс грн. Любопытно, что судья, отмазавший немало банков, в том числе Климова, не рискует хранить наворованное в банке.

В Апелляционном административном суде выделяется судья Скрипченко: 0.6га земли, дом 605кв.м., еще дом 372кв.м., квартира 104кв.м., еще квартира 73кв.м., дом (эллинг) в Крыму 108кв.м. Чтобы ездить между квартирами, у судьи Скрипченко два джипа. Для их заправки, судья держит 45,000 долларов наличными.

В Хозяйственном суде судья Рога выделяется количеством квартир: две по 71 и 117кв.м. На коммунальные услуги приготовлено 28,000 долларов наличными. Судья Рога скромно обходится одним новым джипом Фольксваген.

В Административном апелляционном судье судья Танасоглоотличается скромностью: дом 200кв.м., две машины – причем Toyota Camry, чтобы не светиться, по доверенности. На мелкие расходы семья Танасоглы держит 260 тыс наличными, а еще полмиллиона оформила в качестве фиктивного займа, чтобы объяснить происхождение доходов.

Судья Бойко, тоже из Административного апелляционного суда, живет в непримечательной квартире 126кв.м., на которую судья вполне мог накопить за несколько лет, ездит на мерседесе, держит на банковских счетах 12 тысяч долларов и еще около 80 тысяч долларов наличными.

Судья Бутенко Окружного административного суда скромнее скромного: пара квартир, пара машин и, для объяснения будущих доходов, 370 тысяч наличными.

Источник: hrabro.com

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *