Одесский аэропорт получил шанс на спасение, — активист

1«Решение сессии о выходе из учредителей конторы имени Кауфмана и Грановского - это шанс и возможность начать свою игру», - отметил активист

Как сообщает «112», лидер общественной организации «Рада громадської безпеки» Марк Гордиенко прокомментировал на своей странице в Facebook недавнее решение внеочередной сессии Одесского горсовета о выходе города из ООО «Международный аэропорт «Одесса». По мнению одесского активиста, подобное решение депутатов - шанс на спасение стратегического объекта.

«Любая попытка избавиться от кабального договора, навязанного Сашей Стоматологом - это очень справедливое и правое дело. Решение сессии о выходе из конторы имени Кауфмана и Грановского - это шанс и возможность начать свою игру, где возможно будут учтены интересы громады», - написал Гордиенко в своем Facebook.

Напомним, 19 октября, на внеочередной сессии, депутаты приняли решение о выходе Одесского горсовета из ООО «Международный аэропорт «Одесса», вернув свой вклад в уставный капитал компании в коммунальную собственность одесской громады.

«Решение сессии о выходе из учредителей конторы имени Кауфмана и Грановского - это шанс и возможность начать свою игру», - отметил активист

ФОТО: страница Марка Гордиенко в Facebook

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *