Геннадий Труханов обратился к читателям одесского журнала

2В Одессе издан очередной номер журнала «Мистецький простір Одеси». Журнал издаётся с 2014 года при поддержке Департамента культуры и туризма Одесского городского совета и призван популяризировать культурную жизнь Одессы в Украине и за рубежом.

В этом году экземпляры журнала будут разосланы в управления культуры 17 городов Украины.

Со страниц журнала к читателям обращается мэр Одессы Геннадий Труханов:

«Одесса – уникальный город на побережье Чёрного моря, южная столица Украины. Ежегодно мы предоставляем нашим гостям более тысячи поводов, чтобы посетить Одессу, принять участие в фестивалях или конкурсах, стать участником конференции или круглого стола, посетить новую экспозицию.

Одесса – город-праздник, в котором творческая атмосфера льётся через край. Здесь жили и творили выдающиеся деятели искусства, литературы, музыки, живописи и литературы, развивая украинскую культуру в самых разнообразных областях. Прекрасное культурное наследие сегодня продолжают и развивают тысячи юных дарований, воспитанников школ эстетического воспитания.

Журнал «Мистецький простір Одеси» создан с целью ознакомления с разнообразной палитрой культурных мероприятий, которые в течение всего года проводятся в нашем городе.

От всей души желаю читателям творческих успехов, счастья, здоровья, благополучия».

1

2

3

4

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *