Одесситов просят погасить долги и предупредили об активизации мошенников

1Одесситам напомнили о необходимости погасить текущие долги за услуги теплоснабжения. По словам главного инженера КП "Теплоснабжение города Одессы" Александра Михайлова, на сегодняшний день задолженность населения перед предприятие составила 270 млн гривен.

"Большая просьба к жителям нашего города, к пользователям услуг нашего предприятия, оплатить максимально существующую задолженность. Это поможет нам более оперативно реализовывать наши инвестиционные планы и обеспечивать заработной платой и закупкой материалов наше предприятие, чтобы можно было успешно пройти отопительный сезон", - отметил Александр Михайлов.

Кроме того, представитель ТГО предупредил одесситов о случаях мошенничества, когда неизвестные лица представляются сотрудниками предприятия и под данным предлогом проникают в квартиры одесситов.

По словам Александра Михайлова, сотрудники ТГО в 90% случаев предупреждают жильцов о своем визите по телефону, кроме того, все сотрудники имеют соответствующие удостоверения. Также, убедиться в том, что конкретный сотрудник действительно работает на данном предприятии, можно позвонив по телефонам в диспетчерскую ТГО своего района.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *