В Одессе разоблачили иностранного грабителя

Правонарушителем оказался гражданин одной из восточных стран. За совершенное ему придется ответить согласно действующему законодательству Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.

Увидев на одной из улиц автомобиль марки «Chevrolet Aveo», злоумышленник решил похитить из салона имущество. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он разбил окно и забрал сумку с деньгами, личными вещами потерпевшей и документами на транспортное средство. Общая сумма ущерба составила 3000 гривен.

В момент, когда злоумышленник вынимал сумку из автомобиля, из дома вышла потерпевшая и начала кричать и звать на помощь.

Осознавая, что его преступные действия разоблачены, мужчина вместе с похищенным имуществом начал скрываться с места совершения преступления.

Злоумышленник был оперативно пойман полицейским.

Преступнику грозит штраф от пятидесяти до ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет.

1 2 3 4


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *