Одесская область: чрезвычайно высокий мужчина совершил двойное преступление

Ранее судимый житель Подольска за одни сутки успел совершить кражу и грабеж. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.

Сотрудники АЗС позвонили в полицию и сообщили, что неподалеку от заправки неизвестный ограбил молодого мужчину. Злоумышленник, угрожая применением силы, завладел двумя мобильными телефонами потерпевшего.

Правоохранители немедленно отправились на поиски правонарушителя по приметам, которые сообщил потерпевший. Одна из них — это чрезвычайно высокий рост правонарушителя. Пока потерпевший давал показания, полицейские уже задержали и доставили грабителя в полицейский участок. При осмотре у него были обнаружены добытые противоправным путем гаджеты.

Также полицейские установили, что в тот же день мужчина похитил велосипед у товарища, с которым вместе употреблял спиртные напитки. За совершение этих преступлений ему грозит от четырех до шести лет лишения свободы. Кроме того, суд может добавить часть не отбытого наказания по предыдущему приговору суда. До завершения предварительного расследования правонарушитель будет находиться под стражей.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *