В Одесской области дама с бойфрендом избила бывшего мужа

В центре Подольска женщина со своим бойфрендом избила бывшего мужа.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Одесской области.

Конфликт между сторонами разгорелся в парке им. Шевченко г. Подольска. Бывшие супруги случайно встретились и, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, между ними возник словесный конфликт, который впоследствии перерос в драку. Женщина несколько раз ударила бывшего мужа по лицу, а ее новый гражданский муж, поддержав любимую, нанес противнику удар бутылкой по затылку и головой по лицу.

Избитый гражданин обратился в полицию за помощью. Правоохранителями по данному факту было открыто уголовное производство по ч.2 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. По заключению судебно-медицинского эксперта телесные повреждения, которые получил пострадавший в драке, относятся к категории легких телесных повреждений с кратковременным расстройством здоровья.

Обвинительный акт и материалы уголовного производства были направлены в местный суд для принятия окончательного решения. В судебном заседании обвиняемые свою вину признали полностью и искренне раскаялись. Учитывая, что подсудимые впервые привлекаются к уголовной ответственности, судом им избрано наказание в виде штрафа в размере пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан каждому.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *