Марат Королев сделал подарок многострадальной школе в Книжном переулке

Председатель Приморской райадминистрации Марат Королев приехал в школу №118, чтобы поздравить педагогический коллектив с их профессиональным праздником – Днем учителя. 

«118-я школа – одна из самых ярких школ Приморского района. Ученики этой школы – всегда одни из лучших в городе, победители практически на всех городских конкурсах. В этой школе – дух Одессы, а преподавательский состав – настоящие одесситы. Дети, которые здесь учатся, впитывают знания непосредственно от учителей – людей, которые здесь родились и выросли», - отметил Марат Королев.

Как и положено, Марат Валентинович пришел в гости не с пустыми руками.
«Мы сегодня подарили школе теннисный стол. Это был очень ожидаемый подарок, и я уверен, что он займет в школе достойное место. Теннисный стол, на наш взгляд, просто необходим для того, чтобы детвора могла проводить здесь соревнования, играть, получать удовольствие, быть счастливой в своей любимой школе», - сказал он.
Председатель Приморской райадминистрации рассказал о том, что тесное сотрудничество с администрацией школы №118 продолжается уже на протяжении шести лет, и сегодня уже видны результаты совместной работы.
«Мы сегодня видим, как утепляется фасад здания школы, уже полностью заменили систему отопления, окна, провели систему видеонаблюдения. И это, как говорится, только первые шаги», - подчеркнул он.
b_1221_2016_09_30_06_45_48

«Я с удовольствием прихожу в эту школу, хотя сам закончил школу №58. Ваша школа стала для маня родной. И каждый раз я прихожу сюда с желанием помочь, изменить и улучшить. И я уверен, что вместе - и городская власть, и преподавательский состав во главе с директором Натальей Олеговной – у нас получается это делать», - отметил Марат Королев.
«Я поздравляю наших учителей с профессиональным праздником! Низкий вам поклон, не останавливайтесь, дарите детям знания», - обратился он к педагогическому коллективу школы.

Screenshot_2

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *