Одесская область: педагоги из Захаровки получили подарки от фонда «Творю добро»

pic_4609Руководитель благотворительного фонда «Творю добро», депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич и помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко поздравили учителей Захаровского района с профессиональным праздником. Они приняли участие в торжественном собрании, которое состоялось в зале Дворца культуры.

«Фонд Александра Пресмана «Творю добро» проводит значительную работу на территории Захаровского района. Это и реализация программы «Каникулы с Пресманом», участниками которой стали уже более 12 тысяч детей. Вы только вдумайтесь в эту цифру.

Организованы прогулки на катамаране у побережья Одессы. Учителя и школьники становились участниками новогодних встреч на Одесском морском вокзале.

Оказывается помощь школам, детским садикам района. Ни одна ваша просьба не останется без внимания», - отметил Никита Кузькевич.

С профессиональным праздником учителей поздравил и помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко. «Я Вас искренне поздравляю от имени Александра Семёновича. Не секрет как мы вас любим. Это истинная правда. Мы доказываем это каждый раз.

На самом деле труд учителя это огромный труд, порой неблагодарный, но очень достойный и почётный».

Все директора школ Захаровского района получили подарок для педагогических коллективов от народного депутата Украины Александра Пресмана. Это чайный сервиз.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *