Одесская область: глава Раздельнянского райсовета на встрече с учителями раздавал приветы от лидера Оппозиционного блока

pic_4513Глава Раздельнянского районного совета Феликс Сигал принял участие в торжественном собрании, которое состоялось 29 сентября в актовом зале школы №1 и было посвящено Дню учителя. Участники собрания так и не дождались от выдвиженца Оппозиционного блока рассказа о том, что чиновники намерены делать для поддержки сельских школ, сохранения существующей сети местных библиотек.

Феликс Сигал не забыл лишь передать привет от Николая Скорика, который в ближайшее время может быть лишен депутатской неприкосновенности. Его подозревают в причастности к организации жестокого избиения титушками журналистов и общественников.

Озвученные на собрании приветы от лидера Оппозиционного блока и информацию о работе структур оппоблока в районе присутствующие на собрании восприняли как откровенную политическую агитацию.

К сожалению силовики до сегодняшнего дня не отреагировали на скандал о наличии у главы Раздельнянского райсовета фальшивого диплома.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *