Одесская область: подчинённые Саакашвили не справляются

1Подчинённые Саакашвили в Одесской области до сих пор не могут пересчитать субсидии за май месяц 2016 г. В тоже время, в г. Одессе уже пересчитали 85%-ам одесситов субсидии, срок которых закончился в сентябре 2016 г., - cообщила на пресс-конференции для журналистов директор департамента труда и социальной политики Одесского горсовета Елена Китайская.

«Одесская область на селекторном совещании была названа как область, отстающая по пересчёту субсидий от других областей Украины. Но по городу Одессе никаких претензий нет, и при выезде сюда заместителя министра социальной политики и директора департамента об этом было чётко сказано».

Никто не может понять, почему ситуация в Одесской области отличается в худшую сторону, если в городе Одессе социальные работники работают на таком же программном обеспечении и с такими же людьми.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесская область: подчинённые Саакашвили не справляются

  • 29.09.2016 в 06:54
    Ссылка

    … никто не может сказать…? Я могу сказать-все происходит потому что областью руководят дилетанты. Пример-Кривая, начальник департамента. социальной политики. Саакашвили назначаеет(хотя должен быть конкурс) не по профессиональным качествам. Главное чтобы был предан работодателю.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *