В Одессе хамовитые маршрутчики заблокировали тротуар, где ходят незрячие дети

Около единственной в Одесской области школы №93 для незрячих деток, несколько автохамов устроили парковку на тротуаре, сделав невозможным проход для людей.

Автор видео Виталий Железняк рассказывает:

"Сначала автохамы показались цивилизованными и согласились оперативно убрать припаркованное с нарушением транспортное средство (аварийка выключена. Стоило только отойти на несколько шагов и выключить запись, как меня начали оскорблять, давая понять, что  машины никуда никто убирать не будет".

Одесситу пришлось вызывать полицию.

Стоило только отойти на несколько шагов и выключить запись, как меня начали оскорблять, давая понять, что  машины никуда никто убирать не будет

"После моего вызова полиции к автохамам прибыло подкрепление на салатовом т/с, водитель которого порекомендовал оболгать меня, что автохамы и сделали, по всей видимости вызывая полицию не по дежурным номерам. Буквально через пару минут после вызова полиции автомобиль, который стоял на тротуаре стал исправен, и уехал.

Стоит отметить отличную работу дежурного, который оперативно организовал полицейский наряд и отвратительную работу прибывших ДВУХ нарядов полицейских, меня уже прямым текстом оскорбляли, но полицейские не реагировали"

Подробности на видео:

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *