Топ-5 вечеринок: начинаем новую неделю в Одессе ярко

Афиша развлекательных мероприятий

Выходных было мало, правда? Не успели нагуляться, навеселиться, наотдыхаться? Ничего. Для этого и создан весенний вечер. Каждый вечер, а не только выходной. Так что начинаем просто с понедельника тусить, получать яркие впечатления и эмоции, радоваться весне и общаться с друзьями. Сегодня просто звездное время для вечеринок! И 048 для любимых читателей составил маленький гид – куда пойти петь, куда – пить, где танцевать и где веселиться.

Отборное пиво, хрустящие сосиски и музыка: Oktoberfest стартует

Когда: 26 сентября, 19:00

Где: Шкаф

Вход: свободный

«Октоберфест» — это, пожалуй, самый известный и масштабный в мире праздник, сопровождаемый шумными народными гуляниями. Проводящийся каждый год на лугу Терезы в столице Баварии Мюнхене «Октоберфест» за две недели умудряются посетить приблизительно 6 миллионов человек, что в 4 раза больше населения всего города. Фестиваль настолько замечательный, что желающих ощутить его атмосферу намного больше! И благодаря маленьким «Октоберфестам» в разных городах мира такая возможность появляется. В Одессе «Октоберфест» начинается в Шкафу 26 сентября и всю неделю балует вас вкуснейшим пивом киевской пивоварни Lisopylka, крафтовыми сосисками от шефа арт-клуба «Шкаф», который известен завсегдатаям клуба не понаслышке, а также будем угощать фирменными бургерами! Уши и глаза будут радовать такие группы, как «Kifa band», «Jollys», «Sho?» и «Тримайся За».

5

Staff Party: веселье, танцы и третий коктейль в подарок

Когда: 26 сентября, 21:00

Где: Нора

Вход свободный

Каждый понедельник вечеринка "Staff Party" для всех тех, кто помогает нам проводить отлично свои выходные. Stuff party (Стафф пати) – это вечеринка для тех, кто из-за работы (в силу своей профессии) не может себе позволить отдых в выходные и праздничные дни. Часто это сотрудники развлекательных заведений, предприятий, работающих посменно, работники, чьи дежурства выпадают на выходной, и творческие личности, такие, как дизайнеры, актеры, музыканты, кому тоже приходится работать весь уик-энд.

Ведь эти люди, которые нас обслуживают и наливают в бокалы позитивное настроение, тоже заслуживают отдыха, поэтому этот понедельник это их пати, их вечеринка для разрядки. Все коктейли по цене 1+1=3.

3

Заводная вечеринка: игры PlayStation и кавер-концерт

Когда: 26 сентября, 21:00

Где: True man

Вход свободный

Play Day в True Man - это скидка на коктейли -50%. Play Day в True Man - это любимые игры на PlayStation в Зимнем клубе на Пушкинской, которые сделают досуг интересным. К тому же, это просто отличная возможность здорово начать рабочую неделю! На десерт в 21:00 – концерт cover-группы «Well». В репертуаре коллектива лучшие мировые хиты разных жанров самых известных исполнителей. Но и это еще не все: вас ждет также Afterparty: Katie Etnies & Tyotya Lida. Отдохни на полную после первого рабочего дня!

2

«GreenKaraokeparty»: бесплатное пение в караоке и коктейль в подарок

Когда: 26 сентября, 21:00

Где Bright Club

Вход свободный

Кто стоит сегодня в очереди за ошеломительным настроением? Если вы живете на Таирова или на Ктовського, вам даже не нужно далеко ехать за улыбками, радостью и приятным досугом – достаточно заглянуть на огонек в «Bright Club». Сегодня вторник – и то не просто день в начале неделе. Это даже не первый день короткой рабочей недели. Это день, когда цвет имеет значение! Если бы у дней недели были цвета, вторник был бы зеленым. Почему? А все просто: каждый, кто заказывает два коктейля «Зелёный мексиканец» или «Зелёная фея», получает третий в подарок. А караоке для всех посетителей бесплатно! Приходите, веселитесь, экономьте, запоминайте эту осень.

4

Музыкальный вечер: романтический, но нестандартный инди-поп

Когда: 26 сентября, 20:00

Где: арт-клуб выход

Цена: 130 грн.

Лёгкое дыхание экзистенциальных куплетов и тлеющая страсть точных припевов. Группа «Свидание» возвращает в русскоязычную музыку любовь как главное созидательное чувство, проникающее даже в неодушевлённые предметы. Очень интересное звучание, местами похоже на Mujuice, но не надрывное и авангардное по текстам, всё очень романтично и красиво. Качественный инди-поп продукт с весьма нестандартной лёгкой примесью постсоветского фрик-стайла упаковке. Радуют лаконичность аранжировок и кошачье звучание. Оцените новую музыку!

1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *