Одесская область: в Раздельной празднуют День города

pic_4374Утром 25 сентября в райцентре Раздельная Одесской области начались торжества посвященные Дню города. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Отличные новости Раздельной, для жителей города устроят грандиозный праздник. На привокзальной площади города дети смогу развлекаться на различных аттракционах. По улицам Раздельной проехали участники велогонки на кубок городского головы.

На протяжении дня у жителей и гостей города будет возможность посетить ярмарку, стать зрителями на спортивных состязаниях, конкурсах.

Не оставил жителей Раздельной без подарка народный депутат Украины Александр Пресман. Сегодня вечером на центральной площади города выступит известный артист Гарик Кричевский.

Мэр Раздельной Валерий Шовкалюк поздравил жителей города с праздником. «Приятно, что очень много людей уже утром приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Дня города. Нас улицах Раздельной звучит музыка. Мы вместе радуемся. Это очень приятно.

К празднику мы готовились всей громадой сообща. Спасибо отделу культуры, Центру творчества», - сказал Валерий Шовкалюк в интервью Интернет газете «Взгляд из Одессы».

Он поблагодарил народного депутата Украины Александра Пресмана за помощь в организации праздника. «Александр Семёнович не оставляет наш город без подарка каждый год. Он принимает в подготовке торжественных мероприятий непосредственное участие.

Сегодня жителей Раздельной порадует своим выступлением Гарик Гричевский. Приятно, что к нам на праздник при содействии Александра Пресмана приедет такой известный артист.

Я приглашаю всех жителей Раздельной на этот концерт. Будем все вместе отмечать день рождения родного города».

 

pic_4373

pic_4374

pic_4375

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *