Курьезы недели: «15 суток» для Парасюка, Путин, Обама и охрана, собака надежней жениха

Слуга народа Владимир Парасюк опять взялся за старое. 22 сентября в здании телеканала "112 Украина" после окончания жаркой дискуссии в эфире бывший сотник Майдана решил подраться с народным депутатом от «Оппоблока» Александром Вилкулом.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=GYJdfeAo520&w=660&h=370]

Поскольку эффектного махача у Парасюка не получилось, скорее напротив - субтильный нардеп мог получить сдачи от массивного Вилкула, то Володя решил отыграться на джипе коллеги по парламенту.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=yGsDlhVXDxc&w=660&h=370]

Начертав шесть букв на внедорожнике Вилкула, при стоическом наблюдении его охраны (просто буддисты какие-то), Парасюк почувствовал, что его миссия наконец-то выполнена.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=yGsDlhVXDxc&w=660&h=370]

Как известно, доблестный мушкетер Портос весьма лаконично объяснял свое пристрастие к дракам: «Я дерусь, потому что дерусь». Зачем дерется Парасюк, точно ответить, наверное, могут только опытные доктора-психиатры. 

1474727487_tu3

Может, даже и хорошо, что Парасюк не пишет законы. Почему-то кажется, что написать больше, чем на машине Вилкула «ВКЛ ПНХ», у Владимира не получится. Однако с бойцовским клубом Рады пора что-то делать.

1474727541_risovach.ru

Может, стоит депутатов,  как в «Приключениях Шурика», отправлять на 15 суток на киевские стройки? Пусть Вилкул и Парасюк поработают хотя бы 15 дней на благо страны, и в результате победит сильнейший.  Ну а чтобы поголовье депутатов стремительно не сокращалось, бригадиром-надсмотрщиком к «штрафникам-нардепам» стоит поставить Кличко.

10_432

Зачем охрана Обаме во время встреч с Путиным

Первый в мире миллиардер-виолончелист и друг Владимира Путина Сергей Ролдугин раскрыл  страшную тайну встреч российского и американского президента. «Раскрою вам одну деталь: охрана Обамы не решается оставить его один на один с Путиным. Вы понимаете? Это очень сильный показатель", - с гордостью произнес Ролдугин.

1883971

Все же какой нехороший человек этот Барак Обама — сам без вооруженной охраны к Путину и близко не подходит, а Украине в поставках летального оружия отказал.

А вот Путин… Пожалуй, лучше, чем написал российский блогер Аркадий Бабченко о хозяине Кремля не скажешь:

«Правильно ли я понимаю - Ролдугин на полном серьезе считает, что если оставить нашего президента с американским президентом один на один, то наш набросится на Обаму, покусает его, убьет его или причинит еще какое-либо физическое насилие - и это преподносится как достижение и повод для гордости?
То есть вот он реально живет в мире, где первое лицо страны нельзя оставить без намордника в разговоре с приличными людьми и это - повод для гордости?»

Собака лучше жениха

Девушка  из Нью-Дели Кришма Валия отменила свадьбу, когда узнала, что ее будущий муж не любит собак.
Валия невероятно любит свою дворняжку Люси и не согласна с ней расстаться.

"Наличие у меня собаки, безусловно, не временная фаза. Я не могу отказаться от нее ради любого человека", – сказала Валия жениху.

ece9fcb-vesiliya-sobaki--2-

Нет сомнений, что поступок Кришмы не по-женски мудр. Во-первых, собака, как известно, друг человека, а ведь не о каждом мужчине такое скажешь.

А во-вторых, настоящий муж, как собака, всегда должен быть рядом. «Я сказала, рядом!» - крикнула Валия и увидела, как рядом с Люси стали собираться в стаю прохожие мужчины.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=ObC0tHPe1_o&w=854&h=480]

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *