Одесская область: в Крыжановке праздновали день села

pic_436424 сентября в селе Крыжановка Коминтерновского района праздновали день села. Торжества проходят на территории местного парка «Черноморец», - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Подарок для жителей села сделал народный депутат Украины Александр Пресман. Сельские детки имели возможность не только порезвиться на батуте. Их развлекали два клоуна, которые подготовили интересную программу.

О вкладе Александра Пресмана в организацию праздника говорила Крыжановский сельский глава Наталья Крупица.

«С каждым годом нас всё больше и больше. Всё больше в нашем селе появляется мест для отдыха, приятного времяпровождения.

Я желаю абсолютно всем вам крепкого здоровья, удачи, успехов и мира. Будьте все счастливы. Спасибо, что Вы пришли», - сказала Наталья Крупица обращаясь к участникам праздника.

О заботе Александра Пресмана, которую он проявляет к детям села Крыжановка, говорили и депутаты сельского совета.

«Жители села Крыжановка всегда благодарны Александру Пресману. При любом нашем обращении Александр Семёнович реагирует на них. Мы не помним такого, чтобы после обращения к Александру Пресману не было должной реакции.

Мы с благодарностью говорим ему сегодня слова приветствия. Благодаря ему сегодня настолько весело проводят время дети Крыжановки. Это и развлечения на батуте, и прекрасные клоуны. Это и угощения.

Александр Семёнович, от детей, учителей, благодарных бабушек и родителей большое Вам спасибо».

Сегодня в рамках празднования Дня села для жителей села был организован концерт, различные конкурсы открыта выставка рисунков. Среди участников праздника сегодня присутствовал и помощник народного депутата Украины Александра Пресмана в Коминтерновском районе Сергей Щербич.

 

pic_4325

pic_4326

pic_4327

pic_4332

pic_4335

pic_4339

pic_4342

pic_4347

pic_4352

pic_4353

pic_4356

pic_4360

pic_4362

pic_4364

pic_4365

pic_4368

pic_4372

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесская область: в Крыжановке праздновали день села

  • 24.09.2016 в 22:10
    Ссылка

    Ну зачем говорить так много. От имени всех Крыжановских детей нужно было скромно сказать — спасибо товарищу Пресману за наше счастливое детство. Только и всего.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *