День города Южный: при поддержке фонда «Творю добро» открыта сельскохозяйственная ярмарка

224 сентября в центре города Южный, который празднует очередную годовщину со Дня основания, открыта продовольственная ярмарка, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Посетители ярмарки, которая открыта при содействии благотворительного фонда народного депутата Украины Александра Пресмана «Творю добро», смогли приобрести картошку, морковку, лук, капусту и другую продукцию исключительно по ценам сельхозпроизводителя.

Жители Южного искренне благодарили организаторов ярмаки за такой подарок.

«Вы же знаете, какие сейчас астрономические цены на всё. Заходишь на рынок, посмотришь на эти цифры и понимаешь, что ни пенсии, ни зарплаты на жизнь сегодня не хватает. Огромное спасибо за такой подарок Александру Пресману. Мы уже не раз убеждались, что когда все вокруг только обещают он реально помогает своим избирателям выжить в такое сложное время», - рассказала жительница Южного Валентина Ивановна.

«Александр Пресман принимает самое активное участие в жизни нашего города. Он отстаивает Одесский Припортовый Завод, помогает ветеранам и всем нуждающимся, которые к нему обращаются.

День города Южный это и важный праздник для Александра Пресмана. Он доказывает это каждый год своими реальными делами. Нынешний год не исключение. Вы же видите эти очереди на ярмарке. Я тоже стоял в очереди за луком, картошкой и слышал очень много позитивных отзывов про дела Александра Пресмана. Хочу сказать ему спасибо и от себя лично», - говорит житель Южного Сергей.

Сегодня народный депутат Украины Александр Пресман посетил сельскохозяйственную ярмарку и лично пообщался с жителями города Южный.

 

1

2

3

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *