Одесские автохамы обнаглели

1Возле парка Победы со стороны Академической (бывшая Пионерская) водители на тротуаре  регулярно паркуют свои автомобили. Автохамы среди них паркуются так, что пешеходам совсем не остается места. В оставшийся узкий проход не протиснется уже широкая коляска, а пешеходы вынужденны ходить вереницей.

 

И конкретно в данном случае проблема не в том, что парковаться больше негде, а в отсутствии культуры у самих водителей. Если посмотреть с другой стороны — тротуар достаточно широкий, чтобы все поместились: и автомобили, и пешеходам два метра вполне может остаться. Но автохамам лень подумать о других и о неудобствах, которые причиняет их авто.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

5 thoughts on “Одесские автохамы обнаглели

  • 22.09.2016 в 05:49
    Ссылка

    Автор- баран! Есть понятие деловая активность .Когда надо срочно по делам то в одно место , то другое. Ты Трухе выскажи—. Чем бабло косить на стройках везде и всюду , и клерков- взяточников плодить как крыс на помойке., -паркинги пусть делает по городу. —

    Ответ
    • 22.09.2016 в 19:39
      Ссылка

      За паркинги надо будет платить. Много у нас водителей которые хотят платить за пару часов стоянки?.

      Ответ
    • 25.09.2016 в 15:02
      Ссылка

      Есть такое понятие как бычье.Это судя по всему тот кто сильно деловой тут нарисовался….Людей вокруг себя научись уважать,и не ленись жопу свою лишние 100 метров пешком протащить.А потом уже возникай со своим бредом насчет активности…

      Ответ
  • 22.09.2016 в 14:01
    Ссылка

    В данном случае нет культуры уважения водителями пешеходов и законных штрафов за нарушение правил парковки. Хотел бы я поглядеть на эту «деловую активность», если бы там ходил полицейский патруль с рулеткой и всем выписывал штраф за неправильную парковку, кто не оставил свободных двух метров на тротуаре для пешеходов.Баран — это тут написавший «одессит»

    Ответ
    • 26.09.2016 в 20:15
      Ссылка

      о какой культуре может ити речь если действительно парковочные места это редкость ??? мне почему то кажется что авторы таких статей просто от зависти пыжатся что не могут себе позволить ездить на авто… по поводу же обращения к меру это правильно. Он — власть, вот пусть и позаботится о том чтобы было достаточно оборудованно парковочных мест в городе.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *