Последствия ливня в Одесской области: протекали крыши, дома топило до нижних этажей

1В Южном из-за сильного ливня протекали крыши домов во всех микрорайонах города. Жители Южного пишут в соцсетях о том, как они "спасаются" от подтоплений.

Потоки воды стекают в квартиры южненцев. Как рассказывают жители города, вода течет с крыш до нижних этажей.

Директор ГЖКЦ Южного - Андрей Шестов, рассказал о том, что проблема с протеканием крыш сейчас актуальна во всем городе. Но пока идет дождь никаких ремонтных работ специалисты центра проводить не будут.

Re:пост обратился к пользователям соцсетей Южного с предложением добавлять в группы сайта фото и видео, где зафиксированы факты потопов.

Видео снято в доме по адресу: улица Приморская, 21:

Видео снято в подъезде по адресу: Приморская, 11:

Видео снято по адресу: Шевченко, 5, в этом доме недавно была отремонтирована крыша: старичка соцсети ВКонтакте Re:пост

Фото: пр-т Григорьевского десанта, 22

Улица Приморская, 11

Депутат Южненского городского совета - Виктория Сандюк, сделала кадры состояния подъезда дома по адресу: Химиков, 22. Вода заливает подъезды с крыши, как сообщила депутат. Причина потопа - труба ливневой канализации, которая в доме находится в ненадлежащем состоянии. Депутат намерена писать депутатский запрос и обращаться к руководству УЖКХ Южного.

Константин Кнышук - работник Одесского припортового завода, на своей Фейсбук страничке написал о том, что в доме по адресу: Химиков, 18, в 5-м подъезде, вода залила силовой щит. Из-за этого сгорели счетчики в двух квартирах, а также телевизоры:

Ольга Годовенко побывала на съемке в квартирах по адресу: Приморская, 21. Там она столкнулась с характерной для сегодняшнего дня картиной. Вода заливает квартиры жильцов дома с верхних до нижних этажей.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *