Одесская область: в школе села Августовка строят спортивный стадион

pic_4164Депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир, помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко и Антон Муравенко посетили школу села Августовка Беляевского района.

Они поздравили учителей с профессиональным праздником, который очень скоро будут отмечать в Украине. Директору школы переданы также именные поздравительные открытки от народного депутата Украины Александра Пресмана. В торжественный день такие открытки получат все без исключения работники образования в 139 избирательном округе.

Благодаря совместной работе всей команды Александра Пресмана принято решение о финансировании из районного бюджета, благодаря которому в школе села Августовка вскоре появится спортивная площадка. Работы уже начаты, и гости ознакомились с их ходом.

Состоялась также встреча с главой школьного родительского комитета. Александра Пресмана и Дмитрия Чапира поблагодарили за то, что они всегда оперативно реагируют на просьбы о нуждах школы. «Вы нам всегда помогаете и делаете для школы много хорошего. Для школы это крайне важно. Новые окна, второй компьютерный класс, полноценный школьный стадион. Работа в этом направлении кипит».

 

pic_4128

pic_4131

pic_4138

pic_4163

pic_4164

pic_4167

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *