Пашинский: Саакашвили может уволить Труханова

В Киеве продолжается бессрочная акция протеста в связи с антиконституционным силовым разгоном мирной акции протеста "Антитрухановский майдан" в Одессе.

Активисты, пострадавшие от кровавого разгона, требуют немедленной отставки мэра Труханова, его заместителей и всего депутатского корпуса.

Участники киевской локации Антитрухановского майдана, в частности, интересуются мнением каждого, кто входит в Администрацию главы государства, относительно событий в Одессе и получают иногда интересные ответы.

Так, нардеп от "Народного Фронта"  Сергей Пашинский дважды подходил к участникам акции.

Между участниками акции и нардепом завязался диалог, в процессе которого выяснили , что он имеет личное мнение по поводу преступных действий мера Одессы Геннадия Труханова.

«Вы абсолютно правы – это преступная деятельность. Но вам, в Одессу, президент поставил такого, как его….. Ну  я вас попросил бы обратиться… У нас есть большой, уважаемый политик …. По-моему, Саакашвилли его фамилия. Это глава Одесской областной государственной администрации. Согласно закону, Конституции Украины, ему делигировали право решить эту проблему. Это не вопрос Президента. Президент назначил губернатора. Вам надо обратиться к нему. У него есть все полномочия.  Спрашивайте с него. » - заявил Сергей Пашинский.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *