Одесская область: в школе села Каменка назвали депутатов, которые отличаются доступностью

pic_4028В школе села Каменка Беляевского района состоялась встреча депутата Одесского областного совета Дмитрия Чапира и помощника народного депутата Украины Александра Пресмана Сергея Василенко с местными педагогами. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

В ходе встречи директор школы отметила, что Александр Пресман и Дмитрий Чапир являются депутатами, которые всегда готовы выслушать сельских учителей и оперативно прийти им на помощь. «Они всегда с учителями, знают наши проблемы. Они всегда думают о нас. Это правда. Мы видим это по их делам.

Они отличаются от большинства своих коллег доступностью избирателям».

Сергей Василенко обращаясь к учителям сообщил о завершении очередного этапа программы «Каникулы с Пресманом». «Участниками программы стали более 12 тысяч школьников. Программе уже пять лет. Школьники получили возможность отдохнуть в Одессе (посетить дельфинарий, современный кинотеатр, аттракционы). Дети ездили в столицу Украины, где посещали парламент и Киево-Печерскую лавру».

От имени народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко поздравил педагогов из школы села Каменка с наступающим Днём учителя.

 

pic_4027

pic_4028

pic_4032

pic_4039

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *