Одесская область: участники праздника «Фонтанка спортивная» не остались без подарка

pic_4078Очередной праздник «Фонтанка спортивная» собрал у здания Дворца культуры немало местных жителей (воспитанников различных спортивных секций). Как известно, спортсмены из Фонтанки уже не раз прославляли Украину своими победами на соревнованиях различного уровня.

Участники праздника станут зрителями состязаний воспитанников секции вольной борьбы, футболистов и многих других видов спорта.

От имени народного депутата Украины Александра Пресмана собравшихся на торжества поздравил его помощник в Коминтерновском районе Сергей Щербич.

«Хочу поздравить Вас с этим прекрасным спортивным праздником, идея которого реализована в Фонтанке. Уверен, что ничего подобного больше нет нигде.

Хочу передать Вам привет от Александра Пресмана. Он желает детям здоровья, спортивных, творческих успехов и, самое главное, новых побед».

Сергей Щербич подчеркнул, что Александр Пресман всегда помогает детям. «Он не только всячески помогает Фонтанскому детскому саду, но и этот праздник не обошел стороной. Александр Семёнович закупил, и теперь мы передаём детской спортивной секции десять баскетбольных мячей».

Тренер юных баскетболистов в Фонтанке поблагодарил народного депутата Украины Александра Пресмана за подарок и высказал уверенность, что благодаря такой поддержке спортсмены Фонтанки обязательно завоюют новые медали и кубки.

 

pic_4064

pic_4065

pic_4066

pic_4070

pic_4072

pic_4073

pic_4074

pic_4076pic_4075

pic_4078

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *