Известный издатель рассказал одесситам, как медиа зарабатывать в кризис

Издатель интернет-СМИ «Meduza» и бывший главный редактор журнала «Афиша» Илья Красильщик вновь прибыл в Одессу с лекцией и мастер-классом о новых медиа и производстве нативной рекламы.

Москвич Илья Красильщик возглавил редакцию самого популярного журнала о развлечениях городов России в 21 год. Через пять лет его сменил коллега. Еще через год Илью пригласили для работы в новое онлайн-медиа, в которое предлагали инвестировать только что освободившемуся Михаилу Ходорковскому. Новое медиа создавала в Риге Галина Тимченко с четвертью сотрудников редакции «Лента.ру» после громкого увольнения.

Спустя почти два года у «Meduza» уже 4 миллиона уникальных посетителей в месяц. Они лучшие в производстве и продаже нативной рекламы среди всех русскоязычных медиа, на которой полностью построена работа американского портала BuzzFeed.

Илья Красильщик только что прилетел из Киева и сегодня дал в Зеленом театре лекцию о способах заработка онлайн-СМИ в кризисное время. Завтра в Impact HUB пройдет его мастер-класс о том же. В марте 2014-го Илья уже приезжал по приглашению Impact HUB в Одессу.

_NIK1552_NIK1555_NIK1561_NIK1572_NIK1551_NIK1547_NIK1548

_NIK1541

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *