В Одессе мужчина перерезал знакомому ножом сонную артерию

В Одессе мужчина перерезал знакомому ножом сонную артерию.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области,подозреваемого задержали сотрудники Суворовского отдела полиции. В настоящее время он находится под стражей.

Около восьми часов утра в дежурную часть Суворовского ОП поступило телефонное сообщение от врачей о том, что в медицинское учреждение обратился мужчина с ножевым ранением шеи. В ходе проверки правоохранители установили, что указанную травму 28-летний пострадавший получил от своего 40-летнего знакомого.

В то утро на углу улицы Давида Ойстраха и проспекта Добровольского приятели поскандалили из-за мобильного телефона. Во время ссоры старший из мужчин достал канцелярский нож и ударил им товарища в шею, повредив при этом сонную артерию. Пока раненый самостоятельно добирался в больницу, злоумышленник с места происшествия скрылся.

Вскоре полицейские Суворовского района задержали подозреваемого.

«В отношении него было начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.15 (покушение на преступление) и ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает и.о. начальника Суворовского ОП Евгений Дмитриенко. - В качестве меры пресечения суд избрал мужчине содержание под стражей. За совершенное ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы».

Досудебное следствие продолжается.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *