Популярный одесский рынок заботится о своих маленьких подшефных

По сложившейся традиции, гуманитарные программы ООО «Промтоварный рынок» в первую очередь ориентированы на помощь детям. Ежегодно в конце августа на рынке проходит благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи к началу учебного года.

В этом году предприниматели рынка передали свыше тысячи наборов канцтоваров, а также одежду, школьную форму и обувь, предназначенных для детей из школ – интернатов и малообеспеченных семей Одесского региона.

Первым делом подарки отвезли многодетным и малообеспеченным семьям в Овидиопольский район. Передана помощь и в Областной центр для детей с ВИЧ-статусом, который объединяет более пятисот ребят.

Также «Седьмой километр» передал детскую одежду для самых маленьких своих подшефных — воспитанников Дома ребенка, расположенного при Женской Черноморской исправительной колонии №74. На его попечении находятся дети женщин, которые отбывают заключение.

ООО «Промтоварный рынок» благодарит всех предпринимателей «Седьмого километра» за участие и неравнодушие, а своим подшефным детям желает здоровья и радости!

dsc_0394 dsc_0456 dsc_0390

ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, в своей деятельности руководствуется принципами социальной ответственности и инновационного развития, которые реализуются через наполнение государственного бюджета, социальные программы и отчисления в социальные фонды, внедрение новых стандартов организации торговли. Ежегодно предприятие отчисляет, в среднем, 130 миллионов гривен налогов государству, а также не менее 2 миллионов – на благотворительные цели.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *