Одесская область: в Бурдовке весело празднуют День села

pic_372310 сентября в селе Бурдовка Раздельнянского района проходят торжества по случаю 192 годовщины со дня создания. Как сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы», праздник стартовал с концертной программы, которая проходит на стадионе перед сельской школой.

Своё мастерство жителям села продемонстрировали ученики школы. Они пели, танцевали, принимали участие в конкурсах. Сегодня поздравляли не только учителей местной школы, многодетных и молодых матерей, медицинских работников, аграриев. Местная детвора, благодаря поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана и депутата одесского областного совета Игоря Иоганова смогла порезвиться на аттракционах.

За средства Александра Пресмана и Игоря Иоганова для молодёжи села Бурдовка куплен современный музыкальный центр. Теперь и в этом селе Раздельнянского района станет реальностью мечта молодёжи о дискотеках по выходным дням.

Депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов передал собравшимся на праздник жителям села Бурдовка наилучшие пожелания от народного депутата Украины Александра Пресмана. Он сообщил, что при поддержке Александра Пресмана, ему, как депутату фракции партии «Доверяй делам», удалось добиться не только финансирования на ремонт сельских дорог Раздельнянского района. На стадии решения вопрос о выделении из областного бюджета финансирования на ремонт крыши школы села Бурдовка.

«Хочу Вас всех поздравить, от имени Александра Пресмана и от себя лично, с замечательным праздником. У Вас очень дружная громада, прекрасные детки. Хочу пожелать только процветания, добра, взаимопонимания, семейного тепла. Совместными усилиями мы преодолеем все трудности, которые есть. Хорошего Вам настроения и ещё раз с праздником», - сказал в своём выступлении Игорь Иоганов.

В рамках праздничной программы сегодня в селе Бурдовка состоится игра местной футбольной команды. Далее жителей села ждут народные гулянья с конкурсами и разнообразными угощениями, молодёжная дискотека и праздничный салют.

pic_3710

pic_3711

pic_3712

pic_3714

pic_3723

pic_3734

pic_3739

pic_3759

pic_3768

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *