Геннадий Труханов: я не могу назвать нынешнее решение справедливым

1Дорогие одесситы и все те, кто в течение последних месяцев поддерживал Одессу в "гонке городов" за "Евровидение-2017"!

Спасибо за вашу массовую поддержку нашей заявки на проведение конкурса, - пишет на своей странице в соцсети Фейсбук Одесский городской голова Геннадий Труханов.

Отдельная благодарность украинским и зарубежным артистам, которые поддержали наш город. Одесса выиграла эту битву практически по всем критериям: лучшая презентация, лучшая заявка,соответствующие отзывы членов оргкомитета и многие другие факторы в пользу Одессы.

Одесса победила во всех рейтинговых голосованиях телезрителей. Мы объективно были лучшими на протяжении всего периода отбора города-хозяина "Евровидения - 2017".

К сожалению, я не могу назвать нынешнее решение справедливым. Несправедливым его считают и подавляющее большинство одесситов.

Могу заверить: несмотря ни на что, мы не остановимся на своем пути. Одесса - это европейский город. Мы - культурная и туристическая столица Украины. Мы - наиболее инвестиционно привлекательный регион страны. Мы - одесситы!

Мы ежедневно делаем наш город лучше и красивее: не ради "Евровидения" или других престижных мероприятий. Мы делаем это по зову сердца, с любовью и во имя Одессы, шаг за шагом приближаясь к нашей общей цели - город, в котором хочется жить, учиться, работать, отдыхать, растить детей и внуков. А главное - смело смотреть в будущее.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *