Одесский депутат: на минувших выборах мэра Труханов победил экс-Президента Грузии Саакашвили

1Геннадий Труханов убедительно победил на минувших выборах мэра. Хочу отметить, что победил не Боровика. Труханов победил на выборах мэра экс-Президента Грузии Саакашвили, -- заявил народный депутат Украины Александр Пресман в ходе выступления в эфире парламентского телеканала «Рада».

«Труханов победил в первом туре. Он подтвердил свой результат 2014 года и даже укрепил его. Сегодня небольшая группа не согласна с политикой мэра. В демократическом обществе всегда есть несогласные.

Попытка накалить противостояние не добавляет Одессе, а скорее наоборот. Делается всё для того, чтобы в Одессе было неспокойно».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесский депутат: на минувших выборах мэра Труханов победил экс-Президента Грузии Саакашвили

  • 10.09.2016 в 07:19
    Ссылка

    Полностью согласен с Александром Семеновичем. Если и будут перевыборы то Труханов победит снова и с еще большим отрывом от конкурентов. Определенное недовольство действиями мэра есть( я наверное был бы тоже недоволен если бы закрыли мою «шаурму» или «наливайку»), но это вполне нормально.

    Ответ
    • 11.09.2016 в 07:43
      Ссылка

      Даже если Труханову не разрешат принять участие в новых выборах мэра, то наверняка в них примет участие Брындак, а это одно и тоже. И при поддержке Доверяй делам наверняка выиграет Брындак. Сегодня на выборах сторонники майдана проиграют 100% при любой кандидатуре партнёров Труханова. Тарифный геноцид и реформы уничтожающие всё вокруг сделали своё дело и обещанием уже никто не верит.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *