Полиция выясняет обстоятельства потасовки в одесском отеле

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в гостинице «Вилла ле Премьер», который находится на ул. Ванный переулок, происходит вооруженное нападение.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа и спецподразделение личного назначения.

В ходе установления всех обстоятельств данного происшествия выяснилось, что конфликт возник между двумя владельцами данного отеля. Для выяснения отношений один из владельцев нанял одну охранную фирму с г. Днепра, а другой владелец — одесское охранное агентство.

В ходе конфликта охранная из г. Днепра закрылись в отеле изнутри, а представители другой стороны пытались проникнуть в здание «Вилла ле Премьер». В ходе штурма отеля представители обеих охранных агентств начали применять огнестрельное оружие.

Работниками полиции были задержаны 23 участника конфликта и доставлены в Шевченковское отделение полиции. К одесскую клинической больницу доставлены трое пострадавших для оказания им медицинской помощи.

С места происшествия изъято огнестрельное, травматическое оружие и спецсредства. Все материалы направлены на экспертизу.

По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства данного происшествия устанавливаются. Продолжается следствие.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=tgSV50OWJj8?feature=oembed&wmode=transparent&w=500&h=281]


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *