На мобильные телефоны одесситов будут приходить сообщения с предупреждением

1Постоянная комиссия горсовета по вопросам экономической, инвестиционной политики, торговли, международных отношений и информационных технологий одобрила выделение 22 миллионов гривен на реализацию проекта «Электронная Одесса».

Теперь данный вопрос будет вынесен на сессию городского совета.

В случае успешной реализации программы одесситов ждет ряд интересных сервисов. В частности, горожане будут получать СМС-сообщения с предупреждением о начале тех или иных ремонтных работ в их доме, дворе или улице.

Кроме того, одесситы получат возможность контролировать расходы и поступления в городской бюджет. В частности, они смогут узнать, сколько средств и на каких условиях идет на тот или иной проект, реализуемый чиновниками. Если, к примеру, это будет ремонт теплотрассы, то в электронном виде одессит получит подробную информацию: какие трубы закуплены, сколько стоят работы, какая организация их выполняет и так далее.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “На мобильные телефоны одесситов будут приходить сообщения с предупреждением

  • 08.09.2016 в 21:41
    Ссылка

    Боделан тоже электронные компостеры в трамваях ставил за счет бюджета города ,которые на второй день после его ухода пропали)))Может эти миллионы лучше на диспетчерские службы выделить,а то большинство пенсов смартов не имеют)))

    Ответ
    • 08.09.2016 в 22:00
      Ссылка

      Пенсы в большинстве и простые смс читать не умеют.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *