Salsa party, бойцовский клуб, КВН – лето веселья в Одессе продолжается!

Афиша развлекательных мероприятий

А у кого это здесь уже началась осенняя хандра? Признавайтесь. Вот зачем вот это все – грусть, тоска, меланхолия? Фальстарт! Лето еще не завершилось по факту: впереди 28-ое августа и море веселья. Сегодня у одесситов, помимо посещений кинотеаров и кафешек, получится от души посмеяться на концерте команды-участницы «Лиги Смеха», обсудить с единомышленниками последние новинки Apple, научиться танцевать сальсу на вечернем берегу моря, записаться в настоящий бойцовский клуб и послушать о творчестве знакового художника Казимира Малевича. Когда и где все это будет происходить, 048 подробно расскажет.

Знак качества "Лиги смеха": уморительные шутки-прибаутки

Когда: 7 сентября в 19:00

Где: Beit Grand, Нежинская 77/79

Цена: 50-70 грн.

Вечер юмора «Черновик Де Ришелье». Одесская команда КВН "Де Ришелье" - полуфиналисты второго чемпионата Украины по юмору "Лига смеха" (на телеканале "1+1") презентуют юмористическую программу "Черновики". Концерт "Черновик Де Ришелье" - это генеральная репетиция выступления на грядущей игре 1/2 финала. И у вас есть уникальный шанс раньше всех увидеть новые юмористические номера, сыграть в разминку и стать частью импровизационных конкурсов.

баффало 2

Поклонники Apple, соединяйтесь: сегодня презентация и вечеринка

Когда: 7 сентября, 20:00

Где: Терминал 42

Цена: 100 грн

Какие тайны будут открыты 7 сентября на очередной презентации Apple? Что кроется за фразой "See you on the 7th" — только дата или настоящий iPhone 7? Конечно, аналитики уже износили множество клавиатур, строя гипотезы. Ну, а мы просто вооружимся чашкой ароматного кофе, куском традиционного яблочного пирога и соберемся в Терминале смотреть презентацию Apple на большом экране. Приходите и вам — кофе, пирог и новые продукты Apple включены. Любители «яблока» точно помнят: Apple объявила дату ежегодной конференции, на которой традиционно презентует новые модели своих гаджетов. Как ожидается, на мероприятии, которое пройдет 7 сентября в Сан-Франциско, корпорация покажет новый iPhone. Apple разослала приглашения под заголовком "Увидимся 7-го", что намекает на то, что новое поколение iPhone все-таки получит название iPhone 7. Кроме того, на мероприятии могут быть представлены Apple Watch 2 с улучшенным процессором и встроенным модулем GPS, а также новый MacBook Pro.

After Summer Salsa party: танцы наполнят берег моря теплом

Когда: 7 сентября, 20:30

Где: Пляжник

Вход свободный

Сальса-студия Александра Хазина приглашает на берег моря, дабы позажигать на осеннем пляже, танцуя солнечный и жаркий танец – сальсу. Сальса-вечеринка вернет на чуть остывший в начале осени песок романтическое лето. Берите за руку своего партнера или же партнершу и не сдерживайте страстных танцевальных па – море, чайки, чувственная музыка и пьянящие напитки. Пока хорошая погода, стоит растянуть удовольствие и наслаждаться бархатным сезоном!

бургер 2

Фанатам «Бойцовского клуба»: презентация курса бойцовского обучения

Когда: 7 сентября, 19:00

Где: спортхаб ЕБШ в Аркадии

Цена: 100 грн.

Мужчины, алярм! Сегодня открывается класс Fight Functional. Здесь вас ждут тренировки, в которых физические нагрузки гармонично переплетаются с бойцовским духом. И новое направление не стало исключением. Авторский класс от нового ЕБШ тренера Романа – это высокоинтенсивный функциональный тренинг с добавлением различных боксерских элементов и техник для тех, кто хочет не только прокачивать свои визуальные параметры, но и уметь управлять своим телом. Здесь будут развивать выносливость, взрывную силу удара, координацию и оттачивать навыки применения ударной техники. В программу входит обязательная работа в парах, так что тут ты будешь практиковать не только бой с тенью или грушей, но и с реальным «соперником».

баффало

Казимир Малевич от московского художника-акциониста

Когда: 7 сентября, 20:00

Где: Зеленый театр

Вход свободный

В Зелёный театр едет легендарный художник-акционист Александр Бренер, чтобы прочесть лекцию о великом художнике-авангардисте, педагоге и теоретике искусства Казимире Малевиче. Александр Бренер – художник, лидер московского акционизма. Сам Александр считает себя политическим активистом и отрицает свою причастность к искусству. Действительно, все акции Бренера так или иначе являются реакцией на социально-политические события. Так, в 1995 году в Елоховском соборе во время службы художник неожиданно выбежал к алтарю с криком: «Чечня! Чечня!». Через год Бренер в боксерских трусах и перчатках появляется под стенами Кремля. Около 15 минут непрерывно кричит "Ельцин, выходи!", после чего его задерживает милиция. Бренер обращается к античному пониманию демократии, когда каждый избиратель имеет возможность прямого контакта с избранным им представителем власти. Свою самую скандальную акцию Бренер проводит в амстердамском Стеделийк-музее. В 1997 он зелёной краской наносит знак доллара на картину Малевича "Супрематизм". Акция направлена против коммерциолазции искусства и превращения арт-объектов в рыночный товар. Картину успешно отреставрировали, а сам Бренер получил 5 месяцев тюремного заключения условно. 7 сентября в Зелёном художник прочтет лекцию о том самом Казимире Малевиче, чья картина стала частью его самой скандальной акции.

бафало 3

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *