Одесские правоохранители решили усилить меры безопасности

В целях обеспечения спокойствия на улицах города и безопасности граждан полицией постоянно принимаются меры по охране правопорядка. Правоохранители обращаются к одесситам и гостям города с просьбой оказывать содействие в проведении таких мероприятий.

В связи с распространением фактов совершения правонарушений с применением оружия, возникает необходимость усиления мер безопасности. Полицией запланирован ряд мероприятий, направленных на предупреждение террористических проявлений, а именно: проведение осмотров граждан, их личных вещей и транспортных средств. Работники полиции просят с пониманием относиться к таким мероприятиям.

Уважаемые граждане! Будьте бдительны и сообщайте в полицию об обнаружении подозрительных предметов (брошенных сумок, пакетов, коробок, чемоданов и т.п.). А также о лицах, поведение или внешний вид которых вызывают подозрение.

Полицейские оперативно отреагируют на сообщения, и каждое из них будет тщательно проверено. Телефон дежурной части Киевского отдела полиции — (048) 766-89-98 или «102».


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *