Одесский рынок посетили журналисты центрального телеканала страны

Промтоварный рынок «Седьмой километр» стал площадкой для съемок репортажа журналистами центрального телеканала страны «УКРАЇНА». Как рассказали представители СМИ, сейчас ТК «УКРАЇНА» готовит актуальный материал о том, как модно и недорого одеться к осени.

Об этом сообщили в пресс-службе рынка.

Съемки проходят во всех крупных городах страны и без сомнения, в Одессе именно на «7 километре» можно раскрыть заявленную тему полностью. Ведь только на нашем рынке сосредоточен максимально возможный ассортимент осенней одежды и обуви по самым доступным ценам.

Журналисты телеканала пообщались с предпринимателями и посетителями рынка, ознакомились с предложением и ценами. По словам предпринимателей, несмотря на то, что курс доллара нестабилен, цены на одежду и обувь остались на уровне прошлого года.

Сейчас на рынке проходит обновление всех групп товаров, «Седьмой километр» готовится встречать похолодание и уже может предложить своим посетителям большой выбор сезонной одежды, обуви и аксессуаров.

Стоит отметить, что представители прессы в этом году посещают Промтоварный рынок достаточно часто — с начала 2016 года на «7км», помимо одесских и украинских телеканалов, побывали представители СМИ Великобритании, Польши, Китая, Вьетнама и Турции.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение полиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, гостиница и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек.

Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.

1 2 3


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *