Одесситов просят сообщать об отказе в выдаче водительских прав

Региональный сервисный центр МВД в Одесской области заявляет, что все его территориальные подразделения обеспечены номерными знаками для автомобилей, бланками техпаспортов и водительскими удостоверениями, а жителей области просят безотлагательно сообщать о случаях отказа в предоставлении услуг под предлогом отсутствия бланков или номерных знаков.

Об этом сообщили в РЦС МВД в Одесской области.

В сервисном центре подчеркнули, что «По состоянию на 2 сентября все территориальные сервисные центры МВД в Одесской области по предоставлению услуг, связанных с использованием автотранспортных средств, обеспечены спецпродукцией в полном объеме. Дефицита бланков техпаспортов, водительских удостоверений в территориальных сервисных центрах не существует и регистрация, перерегистрация автомобилей, а также получение удостоверения водителя не должно вызывать проблемы у посетителей ТСЦ».

Региональный сервисный центр МВД в Одесской области также обращается к гражданам с просьбой безотлагательно сообщать о случаях безосновательного отказа в предоставлении услуг, аргументированных отсутствием водительских удостоверений или номерных знаков на авто, по номеру телефона (0482) 365 793 или по электронному адресу: info_ods@ods.hsc.gov.ua.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *