Одесситка потрясла Винницкую область жестоким убийством

Дочь, жительница Одессы, приехала на два дня к матери в село Гранов Винницкой области, чтобы помочь ей по хозяйству, пишет газета "Экспресс".

Но вскоре работники полиции получили сообщение о том, что 76-летняя Валентина Козавчинська умерла. А ее единственная дочь Светлана спешно хотела похоронить мать.

Прибыв на место, правоохранители обнаружили на лице и теле покойной многочисленные синяки. Конечно, тело отправили на осмотр судмедэкспертов. - Смерть пенсионерки наступила в результате болевого шока. Эксперты констатировали перелом позвоночника, четырех ребер.Также были многочисленные синяки на теле и подкожные гематомы головы, - сообщает пресс-секретарь пресс-службы Винницкой полиции Анна Олейник. - Под подозрение попала дочь пенсионерки. Она утверждала, что нашла мать под утро уже с травмами на полу. Односельчане же видели утром бабушку живой и здоровой в ее во дворе.
Жители Гранова говорят о покойной как хорошой и трудолюбивой хозяйке. Ее же дочь склонна к употреблению спиртных напитков, все время требовала у матери деньги.

Они сейчас у внука Валентины, который даже на ее похороны не приехал ...

Поэтому полиция задержала 53-летнюю дочь по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Убийце грозит заключение от семи до десяти лет.

- В доме старушки нашли $ 20000 и специально оборудованный шкаф для выращивания конопли, - говорит местная жительница Ольга Гуменюк. - Думаем, что женщину убила дочь именно из-за денег. Они сейчас у внука Валентины, который даже на ее похороны не приехал ...

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *