На одесской Трассе Здоровья мешает отдыхать тяжелая строительная техника

Тяжелая строительная техника, грузовые автомобили и автоцистерны продолжает препятствовать отдыху одесситов и туристов. Все это происходит неподалеку от скандально известного пляжа бизнесмена и депутата Хмельницкого.

_NIK9452

Техника в некоторых местах рекреационной зоны Приморского района занимает полностью всю дорогу на Трассе здоровья, а тротуары для пешеходов также перегорожены.

Кстати, автоцистерны для полива новых 300 саженцов хвойных имеют привычку останавливаться ровно на импровизированной узкой велодорожке, отделенной полосами краски. На ней и так хватает препятствий: обычно здесь еще прогуливаются с детскими колясками, ездят электрокары и выгуливают собак.

_NIK9461_NIK9460_NIK9463

Площадку на склонах за пляжем «Дельфин» асфальтируют и, быть может, тут появятся волейбольная и смотровая площадки, обещанные муниципалитетом. Однако пока заниматься спортом, гулять и дышать свежим морским воздухом в данной местности проблематично и не рекомендуется. Баскетбольную площадку, построенную в прошлом месяце ожидает эта же участь, там рабочие все построили с дефектами, несовместимыми с занятиями спортом.

_NIK9457_NIK9465_NIK9469_NIK9464

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *