Одесская область: «Каникулы с Пресманом» продолжат свою работу во время зимних каникул и следующим летом

1Об этом говорится в обращении народного депутата Украины Александра Пресмана по случаю начала нового учебного года. Как сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы», - обращение опубликовано на официальном сайте народного депутата.

От всей души поздравляю всех вас с началом нового учебного года!

Пусть учебный год 2016-2017 станет годом мира и добра, годом благоприятных перемен в стране, в том числе в первую очередь в сфере образования!

Дорогие ребята! Ваши школы встретят вас чистыми отремонтированными классами, удобными партами и столами, новыми школьными досками. Школьный фонд пополнился современным полезным оборудованием, которое пригодиться вашим педагогам в их работе, что бы сделать учебный процесс интереснее, доступнее, современнее. Зимой кому-то из вас станет теплее, потому что новые энергосберегающие котлы дадут больше тепла, а новые евроокна и двери помогут это тепло сберечь. Много чего еще нового и интересного ждет вас в ваших школах. И мне отрадно, что в этих добрых преобразованиях есть частица стараний и моего благотворительного фонда «Творю добро», есть работа команды моих помощников и соратников. Я искренне надеюсь, что вы хорошо отдохнули за время летних каникул. Особенно те из вас, кто смог стать участниками моей программы «Каникулы с Пресманом». Я и моя команда старались, что бы летние поездки вам понравились. Хочу заверить вас, что «Каникулы с Пресманом» продолжат свою работу и во время зимних каникул, и следующим летом. Мы
с моими помощниками обязательно придумаем, чем вас порадовать и удивить. А пока желаю вам хорошо учиться и только радовать своих родителей и педагогов.

Дорогие учителя! Я желаю вам крепкого здоровья и успехов вашем очень нужном и благородном труде. Я искренне надеюсь, что вы тоже хорошо отдохнули и подзарядились энергией в нашем маленьком морском путешествии. Мне очень приятно доставить радость людям прекрасной доброй профессии.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *