Тысячи обид: одесситы жалуются на слишком поздний салют и отмену светового шоу

Дети не смогли насладиться фейерверком, потому что организаторы задержали салют.

Вчерашний праздник омрачился несколькиими неприятными событиями.

Во-первых, горожане не увидели обещанного светового шоу. А салют задержали до 0:40, что для многих оказалось очень поздним временем. Тысячи людей, не дождавшись обещанного праздника, уходили домой.

В соцсетях звучат такие комментарии:

"Все гости пришли с детками, дети ждали,устали и позасыпали у родителей на руках так и не дождавшись салюта....я считаю,что это просто свинство! заявить в программе время 22 часа фейерверк,а в итоге дать его в 00.30 ч".

"Получилось так. Световое шоу сломалось, салюта в 22 часа не было, потом не в 23 часа. Люди с детьми начали уходить. А очень многие приходили с детьми. Чтоб те могли порадывается салюту. Поэтому это свинство так задерживать салют и не предупредив граждан об этом".

Поэтому это свинство так задерживать салют и не предупредив граждан об этом

"Какой придурок додумался до салюта в 0.30? Нормальные люди в это время спят. Я и моя семья проснулись от грохота. Хорошо хоть в 4 утра не устроили салют. Идиоты... Все делают через ж .. у... Впрочем,сейчас все в нашей стране так делается!"

"Мой грудной ребёнок и я проснулись от этого салюта. Это было ужасно. Это действительно свинство. А также прямое нарушение закона".

ааа

На странице Odessa Light Fest в Фейсбук одесситы также пишут гневные комментарии. Больше всего людей обидело то, что шоу ожидали дети. Впрочем, как заверили 048 организаторы, уже сегодня можно будет увидеть представление.

"Мы заранее сообщали, что 2 сентября будем только подсвечивать здания. - пояснили нам вчерашнюю ситуацию организаторы. - Шоу демонстрировали только у Дюка. Мы решили, что, так как на Потемкинской лестнице проходит Гала-концерт, будет некорректно уводить зрителей на другие площадки. Поэтому шоу вчера не стартовало".

Шоу стартует сегодня в 9 вечера на 4 площадках в центре города (место локации можно увидеть на карте). Представления будут идти одновременно, но повторяться, поэтому зрители смогут насладиться шоу, переходя от одного здания к другому.

бафало 3

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *