В Одессе разобрали палаточный городок: есть трое пострадавших

2Накануне Дня города на Думской площади был демонтирован палаточный городок антимэрского майдана. В разборе принимали участие одесская "Самооборона" и городские коммунальщики.

Между "Самообороной" и активистами майдана произошла небольшая потасовка. Протестующие подожгли покрышки, был применен слезоточивый газ. На данный момент есть трое пострадавших.

На месте работает следственно-оперативная группа.

Завтра на Думской площади состоится открытие фестиваля световых, архитектурных, проекционных технологий и инсталляций "Odessa light fest"

 

1

3

2

 

4

5

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

6 thoughts on “В Одессе разобрали палаточный городок: есть трое пострадавших

  • 01.09.2016 в 11:40
    Ссылка

    Как чисто теперь будет ,глаз радует.Всегда гуляния были на Думской , веселье. Так нет ,засели бомжи , тупорылая быдломасса и позорила город.Работать не хотели и жрать давай .ПОЦриоты недоделанные

    Ответ
    • 02.09.2016 в 14:44
      Ссылка

      мразь ты кремлядская —скоро подохнет путен —нечего тебе не поможет ..больше ори тут

      Ответ
  • 02.09.2016 в 21:01
    Ссылка

    Выборы в цивилизованных странах были придуманы для того, чтобы не надо было устраивать майданы и свергать власть силой. Украина пережила 2 майдана (второй ещё не известно переживёт ли) и какой результат. Пришли к власти оба раза люди при которых стало жить хуже чем до майданов. Другой вопрос что надо выборы делать чаще. Например раз в 2-3 года. Чтоб власть не раслаблялась и знала что они не вечно у кормушки будут сидеть. Также и в Одессе кто будет вместо Труханова если его свергнут? Люди которые только языком умеют болтать? Выборы определяют кто чего стоит для людей и выборы это мир в вашем доме.

    Ответ
  • 04.09.2016 в 11:31
    Ссылка

    нда, ситуация можно сказать патовая. великолепная вилка выходит)) с одной стороны все понимают что власть которая у нас есть — от главного до того же труханова а равно и выше, ниже, в бок, наискось и пр — полное мудачье и ничем хорошим это не закончится. и людей которые выходят на митинги против понять можно. С другой стороны ситуация веселее так как других нет ))) поставь туда любого другого — и делать он будет тож самое, потому что в в нашем обществе, в нашей ментальности — приближение к власти автоматически означает доступ к ресурсам — а доступ к ресурсам в свою очередь — значительное повышение личного уровня благосостояния без особого напряга. Вот такие вот пироги. И выхода из этого порочного круга я не вижу. разве что повальное уничтожение государства и той самой титульной нации и затем сложный и долгий процес реинтеграции отддельных социальных груп в новое госудаственное обьединение на каких то иных принципах.

    Ответ
  • 04.09.2016 в 12:20
    Ссылка

    Голосуй не голосуй …. сами понимаете что

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *