Студентам и родителям первоклашек на заметку: где в Одессе позитивно отметить День знаний

Начинаем учебный год весело, радостно и на позитиве

Возвращаться в аудитории и классы после летних каникул – это весьма нелегкое бремя, тут не поспоришь. Безусловно, поболтать с одноклассниками и однокурсниками, которых давно не видел, – интересно и занятно, но перспектива такого себе заточения в вузе или школе радует мало. Первокурсниками и первоклассниками, конечно же, движет интерес в разы огромней, но и вероятность стресса у них большая. Но все поправимо: просто нужно задать нужный темп на весь учебный год! Для этого День знаний стоит провести в развлечениях и с улыбкой. Школьников младшей школы для этого можно отвести на радостный семейный праздник в игропарке – там организуют бесплатные развлечения. Покатушки на гироскутерах и сегвеях придутся по нраву чуток старшим школьникам, а их родители с умилением смогут понаблюдать за парадом колясок. Бесплатный концерт классической музыки и саундтреков с любимых фильмов с видеопроекцией на Колоннаду порадует всех любителей прекрасного. Романтическая и одновременно драйвовая рок-вечеринка в прогулочном трамвае послужит студентам прекрасным прощанием с каникулами и стартом учебы. А задорная студенческая вечеринка уж точно поможет запомнить День знаний надолго.

 
Радостный и счастливый День знаний на большом семейном празднике

Когда:1 сентября с 10:00-18:00

Где: Глушко 16, Парк Горького, Сити Центр "Котовский"

Вход свободный

Сегодня - самый важный праздник всех учащихся. А особенно важен для тех, кто идет в школу в первый раз. Давайте сделаем все, чтобы этот день запомнился детишкам самыми яркими впечатлениями! Приходите на самую интересную и увлекательную шоу программу в игропарках «Colorito» 1 сентября. В честь дня знаний игропарк устраивает большой семейный праздник.
Будет много развлечений, подарков и улыбок. Вас ждёт красочная шоу программа, конкурсы, подарки, беспроигрышная лотерея, море детского смеха. Пусть новый учебный год начнется с позитивных впечатлений и радости.

баффало 2

Школа волшебства в Зоопарке для первоклассников

Когда: 1 сентября, 14:00.

Где: Зоопарк

Вход: для первоклассников свободный

1 сентября – особенный день, когда все дети возвращаются за школьные парты, а первоклассники с трепетом и волнением переступают порог школы в первый раз.
Для того, чтоб поздравить всех учеников с этим важным событием, Одесский зоопарк 1 сентября организовывает праздник «Школа волшебства».
В этот день на территории зоопарка пройдут увлекательные уроки магии и чудес в компании всеми любимых персонажей – Гарри Поттера и его верных друзей. У гостей праздника в этот день будет уникальная возможность почувствовать себя настоящими волшебниками. В учебном расписании зоопарка – урок магических превращений, полет на метлах, гадания и многое другое.
Окунитесь в чарующую атмосферу магии вместе с Одесским зоопарком.
Питомцы зоологического парка также примут участие в праздновании. После всех игр и конкурсов пройдут показательные кормления диких животных, где можно не только понаблюдать за трапезой зверей, но и узнать много интересного о живой природе.

Rock TramParty: сквозь сумрак на прогулочном трамвае с рок-музыкой

Когда: 1 сентября, 20:00

Где: Аркадия

Цена: 150 грн.

Ценителям, обожателям и просто уважателям рок-музыки сегодня непростительно пропустить угарнейшую поездочку в рок-трамвае. Вас ждет прогулочный ретро-трамвайчик, вечерний город с россыпью огоньком и романтическим сумраком и горсть аккордов. Рок-покатушки от Аркадии до 411-ой батареи и обратно не оставят вас равнодушными. Вас разогреет и прибавит фанкового настроения одна из лучших в своем стиле соул-рок группа "Kifa".
А после ожидается ярчайший отрыв в несущимся через ночь трамвае под хиты легендарных рок-звезд. Nirvana, System of a down, Red Hot Chili Peppers, Muse и много-много другой любимой рок-музыки. Разве не так стоит начинать осень?

бургер 2

Покатушки на гироскутерах и сегвеях + парад колясок

Когда: 1 сентября, 15:00

Где: Приморский бульвар

Вход свободный

1 сентября в Одессе состоится юбилейный V Парад колясок. О, те, кто видел парады в прошлые годы, должны помнить это красочное зрелище! Мамочки выдумывают красивые образы для своих деток, всячески украшают коляски, превращая их и в замки, и в карусели, и народные хаты, и сказочные персонажи! Это действительно красивое, теплое и вдохновляющее действо. Парад начнется в 15:00 возле Воронцовской колоннады. Откроют его электрические  транспортные средств «Segway» и «SmartWay». До 16:00 жюри будет оценивать коляски.  После этого участники мероприятия пройдут по Приморскому бульвару на Думскую площадь, где состоится выступление одесских танцевальных и актерских коллективов, а также  награждение победителей Парада колясок. Отметим, что «фишкой» парада колясок-2016 станет возможность покататься на гироскутерах, сегвеях и электрических велосипедах, так как в этом году парад проходит под девизом «Дети цифровой эры».

бафало 3

Концерт классики и любимых саундтреоков с видеопроекцией на Колоннаде

Когда: 1 сентября, 18:30

Где: Воронцовская колоннада

Вход свободный

1 сентября у Воронцовской колоннады исполнят саундтреки к культовым фильмам, эстрадные хиты, популярные произведения мировой оперной сцены в симфонических аранжировках. Такой подарок делает одесситам ко Дню города Одесский национальный академический театр оперы и балета. В рамках гала-проекта «Одесса. Мировой хит»  оркестр и ведущие солисты оперы и балета исполнят произведения Вивальди, Генделя, Доницетт, хиты Ллойда Уэббера, Энио Морикконе, Владимира Ивасюка, Алесандро Сафины, а также любимые всеми песни об Одессе. Концерт будет сопровождать видеопроекция, в частности видеоинсталляции и тематические видеоряды под концертные номера. Концерт стартует 1-го сентября в 18:30, ориентировочная продолжительность программы – 1 час 50 мин.

бургер

Студенческая вечеринка: открытие факультета веселья и кутежа

Когда: 1 сентября, 22:00
Где: Шкаф
Цена: 50 грн. 

01.09.2016 в 22:00 открывается набор в Одесский НеГосударственный Университет «Шкаф». Информация для абитуриентов: в этот  Универ могут поступить только те, кто любит и умеет веселиться. Кто не просиживает штаны дома, втыкая в зомбо-ящик или настольные игры. Кто привык к ночному образу жизни и не хочет ходить на нудные пары. Если ты один из нас — Добро Пожаловать! Документы для поступления: любой документ государственного образца (его ксерокс, скан или фото), подтверждающий, что вы не школьник пытающийся пробиться на тусовку ко взрослым. В программе: сочные сэты от Dj F.A.B.E.R. И Dj Saint Max — НЕСКУЧНЫЕ лекции от Декана и отборных преподавательниц из института «WoW ChickaS». И время практики, где вы сможете показать все те реальные знания и умения, которые вам пригодились в жизни! Самые ловкие и наученные — будут получать по-настоящему ценные призы, а так же дипломы. Не пропусти момент – отпразднуй так, чтобы учебный год задался на славу.

буфет 2

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *