«Всі.Свої» везут в Одессу честные скидки до 70% на лучшие украинские бренды

3 и 4 сентября самый большой модный маркет страны устроит на стадионе «Черноморец» грандиозную распродажу весенне-летних коллекций женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. Скидочные лотереи, акции, дополнительные скидки за фото в соцсетях: все это и многое другое – настоящий фестиваль скидок от «Всі. Свої» в Одессе. 

«В нашей стране популярна практика скидок «для галочки»: когда сбрасывают от силы 10% или делают значительную скидку, но – от искусственно завышенной ранее цены. Поэтому сэйлы в Украине – это формальность, а не реальная возможность обновить гардероб качественными и стильными вещами за смешные деньги, как в других странах, -- говорит организатор маркета Анна Луковкина. – Мы решили это исправить и устроить в Одессе настоящую большую сезонную распродажу с честными скидками до 70%, как в Европе или Америке».

3 и 4 сентября маркет «Всі. Свої. Великі знижки» соберет на стадионе «Черноморец» более 100 лучших украинских брендов одежды, аксессуаров и обуви. И минимум 50% представленных товаров каждого производителя обязательно будут со скидкой! 

«Всі. Свої. Великі знижки» - это отличная возможность приобрести вещи популярных брендов по очень приятным ценам. К примеру, производитель одежды из органических тканей Cucheryachi сбросил цены на свои невесомые платья больше, чем вдвое: льняное платье, ранее стоившее 1500 грн, со скидкой 60% обойдется в 600 грн. А киевский бренд нескучной повседневной одежды «ШАФА» пошел еще дальше: его разноцветные платья из легкой вискозы потеряли 70% цены и теперь стоят не 850, а всего 255 грн! 

На стенде аксессуаров ручной работы OZDOBA каждый покупатель сможет проверить свою удачу и выиграть в беспроигрышной sale-лотерее свою персональную скидку – от 10% до 50% на любое украшение из весенне-летней коллекции.

Многие участники подготовили для распродажи специальные акционные предложения. Так, новичок маркета – одесский бренд лаконичной и стильной женской одежды new story 20.16 – запланировал дополнительную скидку при покупке двух вещей, а также за репост фото бреда в Facebook или Instagram. Производитель Alpha Bravo Club, умело использующий в дизайне своих коллекций авиационную тематику, при покупке мужского поло дает скидку 30% на вторую мужскую вещь. А одесский дизайнер Pakhtusova просто дарит шорты покупательнице своего стильного полосатого топа, и предлагает варианты покупки двух платьев по цене одного. 

Кроме приятных цен и удобного тематического зонирования, максимально комфортному шопингу поспособствует наличие 50 примерочных, 100 зеркал, а также – традиционного вкусного фудкорта, где можно расслабиться и приятно провести время в хорошей компании.

Честные скидки до 70%, подарки при покупке, акционные предложения, лотереи, дополнительные скидки за фото в соцсетях – вот что значит настоящая распродажа! Оторваться на празднике шопинга, не переживая за сохранность бюджета, можно 3 и 4 сентября на стадионе «Черноморец» (ул. Маразлиевская,1) с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Детали на странице мероприятия:https://www.facebook.com/events/1844445229109628/

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *