Жителей Черноморска ждут музыкальные эксперименты

1Бесплатный рок-концерт дарят меломанам организаторы Международного арт-фестиваля «Провинция у моря – 2016». В концерте принимают участие группы и исполнители, выросшие на творчестве Юрия Шевчука, Бориса Гребенщикова и относящие своё исполнение к направлению арт-рок, регги, фолк-рок.

На концерте выступят весьма поэтичные группы, тексты песен которых на высоком уровне: когда есть что услышать, есть что понять, о чём задуматься, - рассказал на пресс-конференции посвященной открытию фестиваля один из его организаторов Сергей Кравчук.

Он пообещал музыкальные эксперименты. Будут представлены направления ирландской музыки и будет эксперимент Андрея Басова (участника легендарной группы "Пластилиновые ноги"). Он будет выступать в акустическом варианте со скрипкой. Это будет эксклюзивная программа – поэзия в симбиозе с таким звучанием интересно слушается, - заверил Сергей Кравчук.

Из Киева на концерт приедет Олег Сухарев (группа «Сам не свой») и будет исполнять свои колоритные украинские песни. Также в концерте будут принимать участие постоянные участники фестиваля группа «Дюковский сад» и музыканты из Черноморска.

Музыкальная часть Международного арт-фестиваля «Провинция у моря – 2016» откроется в городе Черноморске (Ильичёвске) 28 августа в 16.00, в ресторане Модельяни.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *