Одесский депутат: перед Украиной и её гражданами стоят великие задачи

1Я верю в мудрость и толерантность нашего народа, в патриотизм каждого гражданина Украины вне зависимости от национальности, вероисповедания и политических взглядов. Ведь нас объединяет одна на всех великая любовь к нашей родной земле, великое стремление к единству и соборности нашей Державы. Верю в наших трудолюбивых людей, способных выстоять в любых тяжелых ситуациях, сплотиться, протянуть руку помощи своим землякам и жестоко наказать тех, кто мешает нам жить в мирной и благополучной стране. Верю, что придет время, и наша страна станет счастливой и процветающей, а люди, живущие в ней, обретут уверенность в завтрашнем дне. Об этом говорится в поздравлении народного депутата Украины Александра Пресмана по случаю 25 годовщины независимости Украины, которое опубликовано на его официальном сайте.

И пусть все, живущие на этой самой плодородной и благодатной в мире земле, найдут то главное, что объединит всех нас – таких разных и таких одинаковых сыновей и дочерей любимой нашей Украины, которую мы нежно называем «ненькой».

Я желаю всем нам, чтобы небо над страной снова стало чистым. Чтобы на востоке перестали взрываться снаряды и больше не гибли воины и мирные жители. Пусть на многострадальной земле воцарится мир. Ведь перед Украиной и её гражданами стоят великие задачи. Я верю, что вместе мы преодолеем все преграды на пути укрепления независимости нашей Державы.

Будьте дружными, сплоченными, счастливыми.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *