Одесская область: депутат и его фонд заслужили доверие у жителей села

1Благодаря программе «Каникулы с Пресманом» в Одессе отдохнули школьники из сёл Полезное и Стояново, Великомихайловского района. Ребята посетили 8-D кинозал в торговом центре «Афина», где бесплатно посмотрели увлекательные фильмы.

Также бесплатными для школьников были развлечения на аттракционах в одесском Луна-парке.

Народный депутат Украины Александр Пресман заботится не только о летнем отдыхе детей своих избирателей. Также, в этом году, благотворительный фонд Александра Пресмана « Творю добро» организовал для всех детей принимающих участие в программе «Каникулы с Пресманом» обследование в медицинском центре на плоскостопие. Детям, которым понадобятся ортопедические стельки, фонд «Творю добро» выделит их бесплатно.

Александр Пресман и его фонд заслужили доверие у жителей села Полезное. Благодаря народному депутату в сельской школе был установлен отопительный котёл и зимой дети учатся в тёплом помещении, - cообщила корреспонденту интернет газеты «Взгляд из Одессы» учитель биологии и химии Елена Лукьянова. Также, по её словам, благодаря Александру Пресману полы в школе были выложены новой плиткой, отремонтирован спортзал и дети имеют все условия для полноценной учёбы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *