Резидент Comedy Club Антон Лирник делился интересными фактами об Одессе

На днях прошла vip- экскурсия по Одессе с резидентом Comedy Club, Антоном Лиником.

Антон признался: "Во мне течет одесская кровь". И сразу дал понять, что прогулка с юмористом будет на 100% с позитивом и хорошими шутками.

В ходе экскурсии Антон и его команда угощали слушателей мороженым, водой и прекрасным на настроением. Индивидуальность каждой экскурсии VIP-Гида в том, что каждый раз новоиспеченный гид водит гостей города по новым местам.

Источниками его рассказов являются как одесские экскурсоводы, так и книги, документальные фильмы, легенды об Одессе, а также фильм "Ликвидация", собственно с него и начинается экскурсия".

IMG_1659

В ходе всей прогулки с Лирником одесситы посетили одесские дворики, первую скорую помощь построенную Михаилом Толстым в 1903 году, музей контрабанды и одесский академический театр оперы и балета. Завершается экскурсия совместной прогулкой по Приморскому бульвару с несколькими рассказами и забрендированной фотосессией с Антоном Лирником.

IMG_1672IMG_1673

Юморист и участник различных телешоу не собирается останавливаться на достигнутом, а планирует в скором времени стартовать с новыми проектами по Одессе: гастрономический, литературный тур и многое другое, но пока что это секрет. Следите за новостями. И гуляя по Южной Пальмире, обязательно оборачивайтесь по сторонам. Возможно, вы увидите не только замечательные памятники архитектуры но и различных шоуменов и людей с экранов.

IMG_1677IMG_1681IMG_1685IMG_1692IMG_1696IMG_1697IMG_1701

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *