Депутат Пресман: Бездеятельность Саакашвили может стать причиной срыва визита Президента Украины в Одессу

1Полная бездеятельность парашутиста, так называемого «реформатора» Михаила Саакашвили может привести к срыву визита Президента Порошенко в Одесскую область, на торжества по случаю Дня независимости Украины. Об этом заявил народный депутат Украины Александр Пресман на встречах с жителями Раздельной.

«Результатом правления этой шайки так называемых «реформаторов» стала полная разруха во всех сферах жизни Одесской области. Сколько разговоров было вокруг строительства трассы Одесса-Рени. Там даже пустую палатку губернатора устанавливали. Результат «трудов» Саакашвили видно уже сегодня. Трасса так и не отремонтирована. И не будет отремонтирована. Я уверен в этом», - считает Александр Пресман.

При этом он сослался на данные полученные от своих коллег по парламенту о том, что «Президент видит, что творится в Одесской области и решил отменить своей визит. Он не видит объяснений происходящему в области полному развалу».

Народный депутат Украины Александр Пресман подчеркнул, что категорическое решение Президента пытается изменить городской голова Одессы Геннадий Труханов, который сейчас находится в Киеве. «Он приглашает Петра Порошенко всё таки приехать в Одессу и принять участие в торжествах по случаю Дня независимости Украины

Сегодня Президент приедет в Харьков. Далее в Днепропетровск. Мне очень обидно, что бездеятельность Саакашвили привела к тому, что одесситы могут быть лишены возможности вместе с Президентом отметить один из самых главных праздников нашей страны».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *